Как действовать, если сотрудники полиции вынуждают написать явку с повинной, не будучи виновным
Сотрудники полиции пригласили меня в служебную машину и под давлением вынужден был написать явку с повинной, что делать если я не виновата.
А что именно в этой явке Вы указали? Не спешите что-либо предпринимать, теперь надо составить стратегию действий и обсудить её с адвокатом. Для профессиональной консультации в г. Волгограде Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке действий сотрудников ГИБДД на их законность. Если выяснится, что сотрудники оказывали на Вас давление, то постановление отменят. Если Вам угрожали, это уже уголовное дело.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сейчас заключайте соглашение с адвокатом, заочные советы могут только навредить
Всего доброго, желаю удачи!