LSN Messenger
Улан-Удэ, 14.11.2017, 17:36

Какая ответственность за оформление документов на другого человека и какой штраф предусмотрен?

Вопрос №13460678 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.11.2017, 17:36
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой штраф будет если свидетельство транспортного средства и прочие документы оформлены не на меня, а на другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но не понятно немного, пока что не усматривается оснований для штрафа, если собственник другой человек по документам, то все равно можете ездить без проблем, но собственником считаться Вы не будете.

14.11.2017, 17:38

Я купила машину, а документы еще не переделаны на меня. И если меня остановит Гибдд что за это мне будет?

14.11.2017, 17:43

Ничего Вам не будет, у Вас есть 10 дней чтобы переоформить, главное чтобы у Вас с собой был договор купли продажи автомобиля.

14.11.2017, 17:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если с момента заключения ДКП прошло не более 10 дней, то ничего Вам не будет, ничего противоправного Вы не совершаете

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 17:49