Тула, 14.11.2017, 17:38

Правомерность и последствия установки защитных сеток над входными группами на 2 этаже жилого здания - анализ и рекомендации

Вопрос №13460697 из г. Тула
опубликован 14.11.2017, 17:38
Здравствуйте! Вопрос следующий. Администрация муниципального образования обязывает установить защитные сетки над входными группами на уровне 2 этажа жилого здания. Насколько это правомерно и каковы последствия установки таких защитных сеток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Необходимость же применения таких технологий обусловлена высокой степенью потенциальной опасности. Принуждать не имеют право. Пусть сошлются тогда на закон...

14.11.2017, 17:41

Не совсем поняла про закон...

14.11.2017, 17:46

Уважаемая Наталья, я имела в виду пусть тогда они сошлются на какой-то определенный закон ведь они требуют именно этого от вас.

14.11.2017, 17:54