Как отказаться от заказа наложенным платежом в интернет-магазине?
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Здравствуйте.
Можете просто не приходить и не выкупать эту посылку. Через время почта отправит её обратно.
Максимум что может с вас взыскать продавец - это расходы по доставке.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, Николай! Вы имеете право не выкупать посылку, но с Вас могут взыскать стоимость ее доставки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.