Возможно ли пересмотреть долг за квартиру при наличии доказательств отсутствия одного из проживающих?

Здравствуйте, Можно ли сделать перерасчет долга за квартиру? Нас проживало 3 человека, но 1 не проживал, был лишь только прописан, но он может предоставить справку, что с 2013 года был на службе по контракту.
Лучший ответ

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.