Просрочка на две недели - оплачено 1700, предложение о займе 8000 и обновление условий в день
У меня просрочка две недели я брала пять из них я заплатила 1700 мне позвпнили и сказали занять восемь тысяч и вам в этот день дадут новыц.
Здравствуйте все ваши просрочки идут на первую очередь на погашение штрафов и санкций поэтому нет смысла платить нужно ждать обращение в суд с иском если не можете погасить сумму основного долга А на суде вам нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени А сейчас вам нужно направить заявление в суд о расторжении кредитного договора в виду изменившихся обстоятельств Согласно статьи 450 и 451 Гражданского кодекса Российской федерации.
Здравствуйте.
И в чем заключается ваш вопрос.?
Вы можете занять 8 тыс, выплатить этот кредит и взять новый. Но тогда ваши долги будут расти и большая вероятность попасть в долговую яму.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт