Продавец отказывается выселяться после подписания договора купли-продажи. Как поступить?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы хотим купить квартиру за мк и + доплата. Позвонила нотариусу и договорилась о встрече с продавцом. Хотели составить договор купли-продажи и дать доплату, но он не хочет сезжать с квартиры после подписания договора купли-продажи. Говорит, что пока не придут средства мк не будет выселяться. Что делать в такой ситуации?
В такой ситуации нужно данный вопрос оговорить в Договоре купли-продажи квартиры, что при поступлении денежных средств на счет продавца он снимается с регистрационного учета и выселяется из помещения.