Новый общественный фонд предлагает перевести выплаты по СНИЛС на личный счет - настоящая возможность или потенциальное мошенничество?
В интерете появилось какая-то межрегиональный общественный фонд развития, который предлагает перевести выплаты по снилс на мой счет. Это правда или очередное мошеничество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это мошенническая схема, поэтому не нужно верить всему, что написано в интернете. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Разумеется, это мошенники. Новая и уже популярная в России схема мошенничества
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо!