Существует ли фонд, выдающий выплаты по СНИЛСу от негосударственных структур? Опасность мошенничества

Есть ли такой фонд? И действительно по СНИЛСУ идут выплаты от негосударственных стуктур? Или это очередное мошенничество? ( СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ Государственная аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2015 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, Слободская наб. 18, стр. 9, оф. 1348. E-mail для связи: snilshelp6@gmail.com)
Лучший ответ

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

спасибо

Здравствуйте, нет никаких выплат, это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Доброго вам времени суток. Никаких выплат по снилсу не существует. Это просто-напросто мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.