Выселение жены моего отца - правовые последствия и возможности обжалования решения суда

Я с отцом прописан в 1 комнате, (я проживаю с девушкой тоже с ним) Он обратился в суд по поводу выселения моей девушки (мол она не имеет права проживать на данной территории) Суд был выйгран в его сторону, по поводу того что отец является первым нанимателем комнаты в 1970 году. Но также в судебном деле указано что все жильцы прописанные на данной территории имеют теже права что и нанематель. На данном этапе мы вступили в брак - Имеет ли суд право выселить мою жену? На сколько я знаю Жену суд не может отселить от мужа никаким образом это так или нет? Да и вот ещё что - Стоит ли поднимать судебное решения? Которое было принято, для пересмотрения его, поскольку мы уже муж и жена?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис! Без согласия других лиц, имеющих право пользования жилым помещением, могут быть вселены в данное жилое помещение лишь несовершеннолетние дети. Что касается жены, то она может быть вселена в жилое помещение на общих основаниях, т.е. с согласия всех членов семьи нанимателя (если жилье муниципальное) либо собственника (если жилье частное). Факт регистрации брака никакого влияния на ситуацию не оказывает, поэтому пересмотр решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам здесь невозможен.

С уважением, А.Д.Руслин.

Большое спасибо за полный, и точный ответ!

Денис, а может стоит приобрести собственное жильё и приводить в него свою жену, а не в однокомнатную квартиру. полученную отцом, Вы об этом не пробовали задуматься?