Когда начинает действовать 50% скидка на штраф - с момента вынесения постановления или вступления его в законную силу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне судом назначен штраф за нарушение ПДД, я подала жалобу на это постановление. А 50% скидка на штраф действует с момента вынесения постановления или с момента вступления его в законную силу? Спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Скидка действует именно с момента вынесения постановления в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Скидка действует с момента вынесения постановления, если вам не удасться обжаловать данное постаноаление, то скидки у вас уже не будет!