Девушке 16 лет я ему сделал ребенка мне тоже 16 лет но я не хочу брака что будет?
Ничего не будет. Если Вам нет 18-ти, то состава преступления по статье 134 УК РФ нет
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Вечер добрый! Уголовной ответственности не будет, но если девушка родит придется платить алименты на содержание ребенка, если она установит отцовство.
Удачи Вам успехов!
Единственное - установят отцовство и будете платить алименты, или ваши родители, так как вы - еще несовершеннолетний, уголовной ответственности - не будет, т.к. вам нет 18 лет.
А здешний инспектор ПДН сказал что я буду судим.
Здравствуйте, поскольку вы также являетесь несовершеннолетним, то привлечение к уголовной ответственности вам не грозит.
Удачи вам и всего наилучшего
Ну может ему стоит почитать Уголовный кодекс лишний раз на досуге?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Не знает законы данное лицо, покажите ему УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -