Я живу в Казахстане. Как можно найти частный кредитору?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
На этом рынке очень много мошенников. Лучше обращайтесь в банки, выгоднее и рисков меньше
Всего доброго, желаю удачи!
Вы можете попытаться найти частного кредитора сети интернет, но имейте ввиду если у вас просят хоть какую-нибудь предоплату это мошенники.
Доброго времени суток. Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело. Извините, пошутил малость. Попробуйте дать объявление в газету или в интернете в Казахстане посмотрите на публичных форумах, площадках и прочее. Удачи вам.
Здравствуйте.
Возможно частные кредиторы и существуют, но я таких случаев не знаю.
Обычно это обычные мошенники.
Читайте отзывы, будьте внимательны. Если вас просят за что-то перечислить деньги, то это мошенники.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт