Как узнать обналичен материнский капитал или нет. есть такая база что можно задать номер сертификата чтобы узнать?
Лучший ответ
Добрый день! Такой базы нет. Кроме того, - обналичивание материнского капитала незаконно. Это целевая выплата и использовать сертификат можно по прямому назначению.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого нужно обращаться в территориальный отдел Пенсионного фонда
Всего доброго, желаю удачи!