Краснодар, 14.11.2017, 20:23

У меня РВП, что делать дальше?

Вопрос №13461680 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2017, 20:23
Добрый вечер! У меня РВП, что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

15.11.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Зависит от того что именно Вы хотите, если ВНЖ получить, то через год после получения РВП, при подтверждении доходов, можете обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением о получении вида на жительство.

14.11.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что вы хотите делать дальше в нашей стране? Если хотите получить внж, то обращайтесь управление по вопросам миграции. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 20:34

Пожалуйста если я открою ИП что бы не устраиваться на работу официально что нужно что бы получить ИП.

14.11.2017, 20:30

Да там ничего сложного, подаете заявление в налоговую, так же предоставьте свой паспорт и квитанцию об оплате госпошлины, и будете оформлены как ИП.

14.11.2017, 20:32

Доброго вам времени суток. Достаточно прибыть в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации и написать заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 20:35