Возможно ли затребовать справку 2-НДФЛ за прошедший период в налоговой инспекции?

Вопрос №13461715 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2017, 20:29
Здравствуйте, можно ли в налоговой инспекции затребовать справку 2-НДФЛ за прошедший период, т. к. на предприятии 2 раза заказывала справку и оба раза суммы не совпадают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да конечно вы можете обратиться в налоговую службу по месту жительства с заявлением о предоставлении вам необходимых сведений об уплаченных налогах НДФЛ, всего хорошего!

14.11.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в налоговую по данному вопросу, напишите заявление и просите предоставить данную информацию, для сверки.

14.11.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте, подскажите в какой срок должна быть предоставлена справка.

22.11.2017, 22:09

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В течение 10 рабочих дней в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 22:10

Добрый день!

Как правило справку уже предоставляют в течение 10 рабочих дней. Ну или 2 недели если по обычному.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 22:56