Квартира по соцнайму хотим переехать в другой город на время что делать с квартирой с коммуналкой.
Если переезд не носит постоянного характера, то право пользования на жилое помещение сохраняется за нанимателем. Так что ничего делать не нужно, если Вы об этом. Поезжайте с миром.
Доброго вам времени суток. Учтите что договор социального найма расторгается с момента выезда на другое место жительства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если переезд носит временный характер, то ничего страшного. Коммунальные услуги придётся оплачивать в полном объеме.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если переезжаете на время, оснований для расторжения договора соц. найма нет
Всего доброго, желаю удачи!
А если живу в военном городке могу я эту квартиру приватизировать?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемом случае конечно можете приватизировать, если заключен договор соц. найма
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Только в том случае можете приватизировать, если был заключён договор социального найма. Удачи вам и всего наилучшего.