Вопрос о получении квартиры при нестандартной ситуации - прописка, брак и аренда
Судя по вашему вопросу, вы уже состоите на жилищном учёте, поэтому вам обязательно должны предоставит благоустроенное жилое помещение.
Даже не смотря на то что я замужем?
Должны-то должны, как говорит Ольга Павловна, но нет такого учета, с которого нельзя было бы снять. Вполне возможно, что именно потому, что Вы вышли замуж, Вас и снимут. У нас очень любят чиновники подгонять подобные ситуации под умышленное ухудшение жилищных условий. Женился, замуж вышел - АГА! Специально, чтоб условия ухудшить! Пошел вон с учета! Приходится с ними судиться в таких ситуациях.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вы уже задавали вопрос. Нет законных оснований для снятия с очереди
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! В данном случае учитывая Ваши предыдущие вопросы, то оснований для снятия нет, поэтому жильем должны все равно обеспечить, но можете на всякий случай обратиться в администрацию.