Имеют ли право изъять, что либо у меня из квартиры, если его нечего нет.
Мой брат взял кредит и его не погашает, т. к. мы прописаны по одному адресу, звонят мне и угрожают описать мое имущество. Брат собственность на квартиру не имеет, но у него есть доля доставшиеся ему после смерти нашего отца (а именно 2 квадратных метра) в наследство он еще не вступал. Имеют ли право изъять, что либо у меня из квартиры, если его нечего нет.
Альфия, изъять что-либо из квартиры довольно сложно. Сначала надо доказать, что это имущество брата. Пусть пока не поздно, оформляет свои два метра по дарению, на кого-то из вас.
У вас ничего не могут изъять.