Как выписать собственника из квартиры без его согласия?

Мой отец вступил в наследство после смерти матери. Он-единственный собственник квартиры. Но! в этой квартире прописан кроме отца еще мой брат (совершеннолетний, дееспособный). За квартиру не платит, отца не навещает. Прописаны все были еще в 1975 году. Есть ли способы выписать брата из квартиры без его согласия? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте !

если брат не собственник и не проживает , выписать можно через суд.. Не понятно только почему брат не наследовал после смерти матери?