Проблемы с арендатором - как защитить свои интересы и вернуть машину?
Доброго вам времени суток. Подавайте в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Тут состав преступления усматривается, подавайте заявление о привлечении его к уголовной ответственности
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, в данном случае целесообразно обратиться в полицию, но скорей всего откажут и отправят в суд. Правомерен ли договор или нет возможно сказать только при изучение договора и условий сделки, как вариант требовать расторжения договора и возврата имущества в судебном порядке.
Рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу для формирования линии защиты своих прав.