Я получил квартиру по договору найма как сирота. Могу ли я приватизировать квартиру не дожидаясь 5 ти лет?
Здравствуйте! Я получил квартиру по договору найма как сирота. Могу ли я преватизиррвать квартиру не дожидаясь 5 ти лет?
Лучший ответ
Здравствуйте не можете, такое право вас возникнет лишь по истечении пяти лет после заключения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! К сожалению законодательство РФ, таких вариантов не устанавливает, следовательно в любом случае нужно ждать 5 лет, а потом пожалуйста.
Спасибо, Вы мне очень помогли!