Необходимость специальных автокресел при перевозке ребенка в автобусе вместе с родителями.
Нужло ли применять специальные автокресла при перевозке одного ребенка до 12 лет в междугороднем автобусе в сопровождении родителей.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, в автобусе специальные удерживающие устройства для ребенка до 12 лет не применяются. Удачи вам и всего доброго!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
По правилам перевозка детей осуществляется обязательно с использованием специальных удерживающих устройств
Всего доброго, желаю удачи!