Проблема с мотивированным решением судьи - насколько серьезна ситуация и что делать?
Зачем влиять на судью? Совершенно незачем. Написать промежуточную апелляционную жалобу и послать в суд. А потом после получения решения дописать.
Здравствуйте.
Апелляционную жалобу возможно подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения. Вы можете обратиться с жалобой на действия судьи на имя председателя суда.
Доброго вам времени суток. В таком случае если судья вынесет задним числом мотивированное решение подавайте жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите заявление на выдачу решения, указывайте, что на момент подачи вами заявления решение не было предоставлено вам. 1 экз. с отметкой о регистрации оставляйте себе.