Письмо с пометкой заказное Москва 253 может быть судебное?

Лучший ответ

Это индекс почтового отделения. Мы не можем знать судебное или нет. Получите и узнаете. Вами задан вопрос неюридического характера.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы узнать от кого это письмо, Вам необходимо явиться на почту и получить его. Удачи вам и всего наилучшего.

Хотелось бы поподробней.

В данном случае 253 это просто номер почтового отделения. О чем данное письмо узнать по данному номеру неизвестно.

Как правило в письмах от государственных органов присутствует дополнительное указание шифра-ДТИ или ГЦМПП.