Кому отправлять заявление об отказе взаимодействия с коллекторами?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Уважаемый Вадим, заявление можно подать как напрямую в отделение банка, так и по почте в головной офис. Всего хорошего Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Заявление отправляете в кредитную организацию. Заявление пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

Здравствуйте.

Письмо коллекторам можете отправить по почте либо обратиться и передать лично. Но не думаю, что после получения письма коллекторы оставят вас в покое.

Здравствуйте!

Данное заявление Вам необходимо направить в коллекторское агентство. Если коллекторы будут продолжать Вас беспокоить, подавайте жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не обязательно направлять заявление. Просто имеете право игнорировать коллекторов, их звонки и письма

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что ваше заявление никакой силы иметь не будет и коллекторы всё равно продолжат вам звонить. Удачи вам и всего наилучшего.

Лицам, имеющим право требования: если долг продан, то цессионарию, если нет, то первоначальному кредитору. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!