Мне интересно знать как доказать невиновность и добиться иска за срок отсиженного.
Здравствуйте! Николай, способы доказывания предусмотренные уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации. В каждом случае они могут быть разными.
Доброго времени суток! Если в отношении Вас был вынесен обвинительный приговор, то вам нужно подавать апелляционную жалобу в суд.
Доброго вам времени суток. Вы понимаете что нельзя ответить на ваш вопрос который состоит в одно предложение. Удачи вам и всего наилучшего.
Суть такая что по приговору дали 13 лет писал уже везде и везде отказ. Есть алиби сами потерпевшии которые знают что это не я.но суды закрывают глаза на это.
Не очень ясно обжаловали вы приговор в апелляции или нет, но вы также можете дальше пытаться обжаловать в кассационном порядке в соответствии с главой 47.1 УПК РФ.