Челябинск, 14.11.2017, 21:47

Может ли запрос на покупку билетов с предоставлением паспортных данных и фотографии паспорта являться обманом, особенно если мне 16 лет?

Вопрос №13462128 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2017, 21:47
Интересует такой вопрос. Предложили продавать билеты на концерт через интернет просят заполнить паспортные данные фио номер телефона и т.д. + фото паспорта, мне 16 лет. Может ли это быть обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Может быть вполне обман, не стоит Вам Ваши данные отсылать кому попало, сейчас очень много видов мошенничества в интернете, будьте внимательны.

14.11.2017, 21:52

Доброго вам времени суток. Если с вас требуют фото паспорта, то это совершенно точно мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 21:48

Тогда такой вопрос, последствия данного договора каковы?

14.11.2017, 21:53

Доброго вам времени суток. В данном случае никаких последствий быть не может. Через интернет никто билеты никакие не продает. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 21:54

Последствий вряд ли будет именно по договору, вообще немного странно, что там за билеты и концерты, тут важный момент, что не нужно паспортными данными и фото светить.

14.11.2017, 21:58