Выбор имени для индивидуального предпринимательства - самому или на маму-пенсионерку? Налоговые вычеты для пенсионеров - существуют ли они?
Пожалуста на чьё имя лучше оформить индивидуальное предпринимательство - на себя или на маму-пенсионерку? Существуют ли какаие нибудь налоговые вычеты пенсионерам? За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рания! Никаких льгот у пенсионеров нет, но вот в пенсионный ее платить не заставят.