Карталы, 12.03.2017, 06:32

Как правильно оформить индивидуальное предпринимательство пенсионеру и какие документы требуются?

Вопрос №12270673 из г. Челябинск
опубликован 12.03.2017, 06:32
Как правильно оформить индивидуальное предпринимательство пенсионеру и какие документы требуются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Людмила! Множественные агентства оказывают услуги в регистрации ИП. Но это можно сделать и самостоятельно, если знать, как открыть ИП и какие документы понадобятся. Подробнее об этом см. richpro.ru, regforum.ruРекомендую серьезно и ответственно отнестись к принятию решения о ведении предпринимательской деятельности с учётом своих физических и/или экономических возможностей, рисков возникновения убытков и связанных с ними юридических последствий. Желаю успеха.

12.03.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уважаемый Ермилов Анатолий Витальеич! Спасибо вам за ответ, за ссылку. Но я Вас не просила дать мне совет по поводу моего здоровья и экономических возможностей. Не думаете ли Вы, что все пенсионеры глупы? Глупо давать им побочные советы! Удачи!

12.03.2017, 07:52

Благодарю за пожелание удачи, уважаемая Людмила. Сожалею, что мои рекомендации были Вами неправильно поняты и вызвали негативную реакцию.

12.03.2017, 08:04