Возможность компенсации вклада на Украине для гражданина РФ - находясь в России, есть ли шансы на возмещение?
Здравствуйте! Дедушка 1928 г.р., более 20 лет Гражданин РФ. Имеет вклад от 1986 г, но открытый на Украине (в Донбассе). На компенсацию здесь (в России) шансов никаких?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вклад открыт на Украине, то конечно никакого отношения Россия не имеет к этому. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ правильный, но грустный.