Возникла проблема с моей картой москвича - что делать и как восстановить её?
Добрый день! Нет, Вам ее не обязаны возвращать, в данном случае нужно заблокировать карту, и обратиться за выпуском новой карты, поскольку посторонний человек не имеет право использовать Вашу карту.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вам карту уже не вернут, если она оказалась у другого человека. Удачи вам и всего наилучшего.
Изьяли карту москвича (мою карту) льготный проезд.
Понятно, только почему ей пользовался другой человек, вот что непонятно, поэтому Вам нужно теперь только делать новую карту, поскольку ту что изъяли уже не вернут.