Москва, 14.11.2017, 22:31

Возникла проблема с моей картой москвича - что делать и как восстановить её?

Вопрос №13462324 из г. Москва
опубликован 14.11.2017, 22:31
Если изъяли карту москвича, потому что по ней ехал другой человек, то карту обязаны вернуть? Как лучше отвечать сотрудникам государственной службы (у которых находится моя карта) , на вопросы "как карта оказалась не у вас?" , " почему по вашей карте ездил чужой человек? " что отвечать на эти вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, Вам ее не обязаны возвращать, в данном случае нужно заблокировать карту, и обратиться за выпуском новой карты, поскольку посторонний человек не имеет право использовать Вашу карту.

14.11.2017, 22:37

Доброго вам времени суток. Скорее всего вам карту уже не вернут, если она оказалась у другого человека. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 22:36

Изьяли карту москвича (мою карту) льготный проезд.

14.11.2017, 22:38

Доброго вам времени суток. Скорее всего вам карту уже не вернут, если она оказалась у другого человека. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 22:40

Понятно, только почему ей пользовался другой человек, вот что непонятно, поэтому Вам нужно теперь только делать новую карту, поскольку ту что изъяли уже не вернут.

14.11.2017, 22:43