Могу ли я продать квартиру купленную за жилищный чернобыльский сертификат?
Добрый день! Если Вы являетесь собственником, то конечно имеете полное право распорядиться своим имуществом в силу ст. 209 ГК РФ.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, можете. Вы - полноправный собственник указанного имущества
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если квартира вашей собственности находится, то конечно можете ее продать. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если жилое помещение находится в вашей собственности, то вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, можете продать, подарить, обменять, всего хорошего!
Если Вы являетесь собственником квартиры, то Можете ли продать независимо от способа приобретения права собственности. Однако если продадите раньше минимальный срок владения, то Придётся заплатить налог.
Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником квартиры, то в праве ее продать. Ограничений при продаже квартиры полученной по сертификату, нет.