Столкнулась с кредитными проблемами, обратилась за помощью в банкротстве - беспокоюсь о результате
Вы знаете набрала кредитов, так получилось а теперь обратилась ща помощью чтобы сделали банкротство и теперь боюсь получится ли,хотя юрист вроде бы хороший.
Здравствуйте, при наличии оснований вы вполне можете быть признаны банкротом. Сомневаться не стоит, это единственный вариант списать долги.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если есть все необходимые условия, то получится.
Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если заключили договор с юристом - он свою работу должен выполнить качественно
Всего доброго, желаю удачи!