Судья рекомендует обратиться к юристу из-за некорректно оформленного заявления и дороговизны услуг.

Судья требует, чтобы я обратилась к юристу за помощью, так ка моё заявление написано не по форме. Образца заявлений нет, юрист очень дорого.
Лучший ответ

С каким именно заявлением вы обратились в суд? Судья вам в устной форме это сказал или в письменной?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Да, заявления составляются по требованию закона.

Это я и так знаю, мой иск на 3000,а юристу все 5000,выиграйте хоть 10000 и берите тогда.

Если суду что-то не нравиться, то он должен изложить в письменном определении свои недовольства.

Благодарю Вас!