Необходимость регистрации приватизированной квартиры в Росреестре при продаже
Здравствуйте, да, для начала необходимо зарегистрировать ваше право собственности в установленном законом порядке, затем уже продавать недвижимость.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, просто Пройдите на сделку, там и зарегистрируйте заодно право, а также право нового собственника. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Можно одновременно с регтстрацией перехода права по сделке купли-продажи зарегистрировать право собственности продавца. Продавец должен заплатить гос. пошлину за регситрацию права 2000 руб.
Необязательно. Потому что при регистрации перехода права собственности будет одновременно зарегистрировано ранее возникшее право.
Добрый вечер! Первоначальное право собственности вы можете зарегистрировать при оформлении сделки купли-продажи. Будут вопросы, пишите в личку.
Здравствуйте. Да, обязательстельно, сначала регистрируете на себя право собственности, в настоящее время нельзя одномоментно переход права и регистрацию осуществлять. Обратитесь в мфц на в. Луговой города курска.