Вопрос о действительности доверенности на продажу квартиры после смены паспортных данных

Здравствуйте! Бывший муж оформил доверенность по продаже квартиры на меня. Сменил паспорт 45 лет. Действительна ли доверенность при изменении паспортных данных?
Лучший ответ

Да доверенность действительно её никто не отменял

В соответствии с нормами Гражданского кодекса России изменение паспортных данных доверителя не является основанием для отмены действия доверенности.

Спасибо за объяснение!

В паспорте обычно ставится отметка на последних страницах о ранее выданных паспортах (с указанием серии и номера предыдущего паспорта). Считаю, что переделывать доверенность нет необходимости, ссылайтесь на вышеуказанную отметку в паспорте.

Наконец-то все понятно, благодарю!