Шансы отца забрать ребенка в случае разрыва отношений с беременной немужем
Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. При определении места жительства ребёнка с одним из родителей суд учитывает все обстоятельства, в первую очередь интересы самого ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если Вы будете положительной матерью, то у него шансов практически никаких. Все зависит от Вас.
Всего доброго.
Здравствуйте! Просто так ребенка не сможет забрать даже через суд. Если отцовство не будет установлено, то юридически он даже отцом не будет валяться.
Здравствуйте!
Можно лишь предположить, что шансов у него практически нет. Мы же не знаем, какая ситуация будет через 2 года. Обычно суд на стороне матери независимо от материального положения матери.
Добрый день! Но если Вы примерная мать, и не ведет нормальный образ жизни, то практически никаких шансов у него нет в данном случае.