Шансы отцу на сохранение ребенка при разводе и возможные причины для этого
Разводимся с мужем. Ребенку 2 месяца. Грозится отобрать ребенка. Есть ли у него шансы? По каким причинам ребенка могут оставитьс ним?
Лучший ответ
Совершенно исключено ...Евгения Викторовна права, ребенок слишком мал, чтобы этот вопрос серьезно кто-то рассматривал.
Алена
практически никаких шансов у отца ребенка нет на отобрание у вас ребенка, если вы не лишены родительских прав или не ограничены в родительских правах.
нем могут, он что его грудью кормить будет? (это к примеру) а по юридическким аспектам, для этого должны быть основания, а из вашего вопроса они не наблюдаются.