Как мне ситуация повернуть в свою сторону?

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для начала Задайте свой вопрос потому что ваши приложенные документы мы читать не собираемся. Удачи вам и всего наилучшего.

В тот день я решил убрать территорию от колёс - которые были самовольно вкопаны. Я вышел и стал их вытаскивать, мне стали мешать всячески: хватали за шкирку, обижали словом, воду в лицо лили, ставили диагноз. Вот сейчас мне пришло письмо, в котором в отношении меня возбужденно административное дело, как мне развалить обвинение?

Очень интересно как в отношении Вас и без Вас возбудили дело об АП.Для составления документов, в частности протокола, Вас должны были уведомить о дате, месте и времени. Если этого сделано не было, то это уже основание для его отмены, поскольку нарушены Ваши процессуальные права, предусмотренные административным законодательством. Также должны уведомить о дате месте и времени его рассмотрения. При рассмотрении Вы вправе давать объяснения. Вот там и укажите, что нарушены Ваши проц. Права, а также дайте пояснения Относительно произошедших событий.

И одну бумажку прочитать вовсе не проблема (это я адресую для сильно важных и занятых).