Хотел бы узнать, можно проверить отчисления по СНИЛС и получить их возможно? Заранее спасибо за советы.

Доброго времени суток. Хотел бы узнать, можно проверить отчисления по СНИЛС и получить их возможно? Заранее спасибо за советы.
Лучший ответ

Вам необходимо зайти на сайт ПФР зарегистрировать свой личный кабинет и в нем вы можете узнать всю информацию касаемо ваших отчислений.

Спасибо

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь по интернет на сайте Госуслуги и запросите информацию у пенсионного фонда или лично обратитесь туда с заявлением. До выхода на пенсию по старости накопительную часть пенсии получить нельзя, за исключением инвалидов. См. ст. 2 закона 360 от 30.11.2011. Можете забрать всю накопительную часть пенсии или оформить ежемесячные пенсионные выплаты.

Доброго времени суток! Вы можете запросить данную услугу через сайт ГОСУСЛУГИ абсолютно бесплатно.

«Порта́л госуда́рственных услу́г Росси́йской Федера́ции» — справочно-информационный интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Все услуги, размещенные на портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия её предоставления[2].

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Добрый день, Игорь Николаевич! Вы имеете полное право обратиться с запросом в налоговую и ПФ относительно размера ваших начислений и удержаний, которые производил работодатель. Вам обязаны ответить. Лучше это сделать в письменном виде, чтобы получить официальный ответ на бумажном носителе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!