Спор о выплате компенсации за проведение календарных дней на месте назначения - возможность обращения в суд и прокуратуру
Здравствуйте, вы в любом случае при наличии трудового спора, можете обратиться с письменным обращением к работодателю, в трудовую комиссию, профсоюзы, а впоследствии в трудовую инспекцию или в суд, что касается заработной платы, то можно напрямую с исковым заявлением обращаться в суд, и договор с указанием суммы вознаграждения будет основополагаюшим документом, при принятии решения судом в вашу пользу. Вам нужно внимательно изучить трудовой договор или иные документы, где может быть указана оплата за период простоя, ремонта и т.д.