Роль судебных приставов при ограблении - необходимость оставления акта об изъятии материальных ценностей

Вопрос №13462897 из г. Уфа
опубликован 15.11.2017, 03:08
Должны ли судебные приставы при ограблении населения оставлять какой либо акт об изьятии материальных ценностей в квартире изьятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы не занимаются ограблениями - так что вопрос непонятен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 03:09

Тем не менее какой документ они должны оставить о своем визите и изьятии материальных ценностей?

15.11.2017, 03:13

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставами составляется акт описи и ареста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 03:17