Соседская проблема - Запрет на стирку и постоянное стуки ломают покой мамы с маленькими детьми

Соседка с низу стучит по батарее.. Поздно ночью. Запретила вечером мне стирать. У меня двое детей. Младшей семь месяцев. На любой детский шум начинает стучать, пугая малышку Обвиняет меня во всех стуках, которые происходят в многоквартирном доме. Она слышит даже как стирают над нами соседи и всё равно стучит мне.
Лучший ответ

Запретить стирать вечером это конечно интересно. Плохая звукоизоляция это не ваша вина, стучать по ночам по батарее это слишком. Поэтому обращайтесь к участковому с жалобой.

Благодарю за грамотную консультацию!