Как решить проблему ежечасного стука по батарее в квартире после 23-00, когда соседи не страдают, но есть свидетели?
Каждый вечер соседи стучат по батарее, но до 23-00. Как бороться. Квартира расположена так, что другие соседи не слышат и не страдают, но есть не мало соседей свидетелей, которые систематически слышат шум в моей квартире. Как бороться?
Лучший ответ