LSN Messenger
Хабаровск, 15.11.2017, 05:57

Возможно ли написать заявление в полицию о разбивании машины и незаконном уничтожении без ее наличия?

Вопрос №13463117 из г. Хабаровск
опубликован 15.11.2017, 05:57
Разбтли машину 1.5 года назад, не расписок ничего не брал поверил на слово что отдаст деньги, машину утилизировал т.к. налоги идут, могу ли я написать заявление в полицию без машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно оснований для обращения не, надо было тогда брать расписку и обращаться в суд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 05:59

А если виновник признается?

15.11.2017, 06:01

Доброго времени суток еще раз.

Безусловно, если напишет явку с повинной, то тогда есть основания для вобуждения уголовного дела (если было умышленно) и Вы вправе обратиться в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 06:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель! За чем заниматься гаданием-признается-не признается

Виновник может признаться только в том случае-если он полный идиот А зачем ему признаваться, если вы расписки не брали и ничего не докажите.

15.11.2017, 06:06