Вопрос - Могу ли я уволиться по категории годности г после артроскопии коленного сустава?

• г. Саратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я контрактник в звании "сержант", 2 октября этого года была сделана артроскопия коленного сустава (удалили мениск), по заключению ввк категория годности "г", могу ли я уволиться по ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, можете уволиться на данном основании

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. На самом деле подлежите ли вы увольнению это решать только военно-врачебной комиссии. Удачи вам и всего наилучшего.