Вопросы о возможном отнятии земли и продлении разрешения на строительство на ЛПХ - учет многодетной семьи и соседское заявление
Отобрать не могут, но производить уход за землей необходимо. В данном случае, вас могут привлечь к административной ответственности за несоблюдение норм пожарной безопасности из-за сорняков выросших на вашем участке, которые создают пожарную опасность. Если разрешение есть на строительство, но срок указанный в нем прошел, продлите сроки разрешения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У собственника не могут забрать землю. Если участок в запущенном состоянии - максимум, что Вам грозит - это административный штраф
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Если Вы - собственник земельного участка, то однозначно в данном случае не могут изъять участок
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В настоящее время действительно могут вынести штраф за первое нарушение за неиспользование в данных целях земли. Но так как вы ведете деятельность на земле то оснований нет
Всего доброго, желаю удачи!