Что делать, если муж по обоюдному согласию лишен родительских прав и хочет узнать, удочерили ли его дочь в другой стране?

У моего мужы бывшая жена с ребёнок уехали на пмж в другую страну. Мужа по обоюдному согласию лишили родительских прав. Но он хочет узнать удочерили ли его дочь в другой стране. Какао порядок действий подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вашему мужу не обязаны сообщать информацию об удочерении ребенка, поэтому нет смысла писать официальные запросы, только если бывшая жена добровольно сообщит. А то могут обвинить в преследовании.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, не представляется это возможным, если сама мать ребенка не предоставит такую информацию. Либо ставить вопрос о восстановлении в родительских правах, тогда станет известно

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, теперь все ясно.