Что делать, если муж по обоюдному согласию лишен родительских прав и хочет узнать, удочерили ли его дочь в другой стране?
У моего мужы бывшая жена с ребёнок уехали на пмж в другую страну. Мужа по обоюдному согласию лишили родительских прав. Но он хочет узнать удочерили ли его дочь в другой стране. Какао порядок действий подскажите пожалуйста.
Вашему мужу не обязаны сообщать информацию об удочерении ребенка, поэтому нет смысла писать официальные запросы, только если бывшая жена добровольно сообщит. А то могут обвинить в преследовании.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, не представляется это возможным, если сама мать ребенка не предоставит такую информацию. Либо ставить вопрос о восстановлении в родительских правах, тогда станет известно
Всего доброго, желаю удачи!