Как получить свидетельство о рождении в Таджикской республике для оформления гражданства России?
Сейчас оформляю гражданство России но у меня потеряно свидетельство о рождении как мне его получить если я родился в Таджикской республики.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в органы ЗАГС по месту регистрации рождения, Вам выдадут дубликат свидетельства. Всего Вам доброго, с уважением Ю.В. Лихограй.
Молодец
Добрый день, уважаемый Владимир
Надо сделать запрос на выдачу вам дубликата, пишите заявление, оплатите госпошлину
Удачи вам и вашим близким!
Молодец всего доброго приятного дня